Как правильно действовать, если не получено исковое заявление Управляющей компании?

• г. Иваново

Скажите, пожалуйста, что мне следует делать в следующей ситуации-на меня подала иск Управляющая компания, но самого искового заявления я так и не получил, а также всех документов к иску тоже. Мне следует подать ходатайство или встречное исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

А как Вы узнали об иске от управляющей компании. У Вас есть уведомление из суда о дате заседания? В чем суть спора?