Как улучшить видимость при выезде с линии на главную дорогу в садоводстве?

• г. Пикалево

У нас участок на 15 линии в садоводстве. Крайние участки, которые находятся у главной дороги, загораживаются высокими сплошными заборами! За счет этого при выезде с линии на главную дорогу ни справа ни слева не видно транспорта. И при заезде на линию тоже не видно встречного транспорта. Подскажите, пожалуйста, что предпринять!

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь с заявлением в правление СНТ.