Подача на элементы для ребёнка от первого брака - обязанности жены из нынешнего брака

• г. Краснодар

Для уменьшения размера элементов на ребёнка от первого брака нужно ли жене (состоящей в настоящем браке и имеющей от супруга ребёнка) подавать на элементы или не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Если цель уменьшить алименты то пусть подает. Сумма поделится пополам.