Возможно ли оплатить только несданные предметы при восстановлении на учебе после отчисления?

• г. Тюмень

Я училась на заочном отделении в педагогическом институте (на бюджете). Меня отчислили на 3-ьем курсе за долги, и я хочу восстановиться на 2-ой, где у меня не сданы несколько дисциплин (около трёх).

Разумеется, после отчисления я могу восстановиться только на платной основе.

Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня право оплатить не всю сессию, а только те предметы, которые мне надо сдать. Ведь 80% пар мне посещать и сдавать не будет нужно. Это очень важно, т.к за всю сессию оплата слишком велика для меня, и в противном случае восстановиться у меня не будет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны насчитать оплату только по количеству сдаваемых предметов. Остальные пойдут автоматом в зачетку.