Право администрации муниципального образования на взимание арендной платы за земельный участок без заключения договора и соответствующий нормативно-правовой акт

• г. Балей

Имеет ли право администрация муниципального образования взимать арендную плату земельного участка без заключения договора? Есть ли какой-либо нормативно-правовой акт, регламентирующий этот вопрос? Если есть, то какой.

Ответы на вопрос (1):

нет НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЭТО САМОУПРАВСТВО