Возможно ли изменить или отменить наложенный штраф для инвалида 2 группы, лишенного прав из-за заболевания?

• г. Красноярск

Являюсь Инвалидом 2 гр. Лишён прав на 1,5 г. т.к. не смог присутствовать на суде по причине заболевания. Оштрафован на 30 000 руб. пенсия 4700, алименты. Могу ли я ходатайствовать об изменении решения о наложении на меня штрафа, отмене, снижении его...

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению каких-либо льгот нет. Можете только ходатайствовать о предоставлении отсрочки.