Почему не выплачиваются дивиденды по акциям завода, отобранного у отца в 2002 году, несмотря на его работу в настоящее время?

• г. Москва

У моего отца отобрали завод в 2002 году. Акции завода остались на имя отца. Выплаты по акциям не производяться. Отец умер. Я вступая в наследство. В каком случае они могут не платить по акциям? Завод в наст время работает.

Ответы на вопрос (1):

Альберт, по акциям не всегда выплачиваются дивиденды, если Вы об этом. Это решает собрание акционеров.