Право на частичную оплату задолженности и возможные варианты обращения при отсутствии платежей

• г. Забайкальск

По решению суда должнику отказали в отсрочке, имеет ли он право платить частями? И если должник не платит три месяца куда мне обратится кроме пристав?.

Ответы на вопрос (1):

если отказали в ра ссрочке,то не может платить по частям если есть долг ,то кроме приставов можете обратиться в прокуратуру