Как подать жалобу на апелляционное решение или решение районного суда по гражданскому делу, связанному с затоплением квартиры в результате деяния ЖЭУ

• г. Оренбург

Ответьте пожалуйста куда и как можно подать жалобу на апелляционное решение или на решение районого суда по гражданскому делу? В декабре 2012 года у моих родителей затопило квартиру по вине ЖЭУ, в январе 2013 года подали иск в суд. Но судья во первых протянула резину с судом и затянула дело на большее время чем положено, во вторых признала виновным не ЖЭУ, а соседей с верху. Соседи подали апелляцию в районый суд. Судья признала выновными ЖЭУ, но не учла все компенсационные выплаты которые положено по закону. Куда и как нам тепеть обращаться? Жду от вас ответа. С Уважением Тимофей.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать кассационную жалобу в Президиум областного суда.