Какие алименты можно получить при ежемесячном доходе 3.600 рублей и дополнительных неофициальных заработках бывшего супруга?

• г. Ярославль

Бывший супруг предоставил мне справку о доходах в размере 3.600 руб ежемесячно. На какие алименты в таком случае можно расчитывать? Знаю, что имеет дополнительные неофициальные заработки..

Ответы на вопрос (2):

25 процентов от этой суммы. Взыскивать лучше в твёрдой денежной сумме