И Может ли суд признать соглашение заключенное между нами недействительным?

• г. Москва

Как лучше уменьшить размер уже выплачиваемых алиментов? Заключить соглашение об алиментах с нынешней женой? Или жене подавать в суд на свое содержание и на ребенка? Что для судьи более весомо? И Может ли суд признать соглашение заключенное между нами недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше супруге подать иск на своё содержание и алименты.