Заявление заверенное у нотариуса - отказ от алиментов из-за платежа по кредиту

• г. Липецк

А если он напишет заявление заверенное у натариуса, что он отказывается платить алименты или что не может так как платит кредит...

Ответы на вопрос (2):

Отказ от уплаты алиментов не предусмотрен СК РФ поэтому никакое подобное заявление не поможет

Алименты платить придется, так как отказаться от их оплаты невозможно. Никакие выплаты по кредитам в расчет не берутся.