Гарантия на авто 2012 г.в. у дилера Bloc motors - кто оплачивает работы по замене деталей?

• г. Москва

Я владелец авто 2012 г.в. , на кт действует гарантия. Обслуживаюсь у диллера Bloc motors Москва. Дефектация АКПП выявила заводской брак (подтвержден). Детали получены, будет произведена их замена и сборка агрегата и авто.

Должен я буду платить именно за РАБОТУ сервиса (сборка /разборка) , или ВСЕ РАБОТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНЫ БЕСПЛАТО?

Ответы на вопрос (1):

В случае гарантийного ремонта ВСЕ работы по устранению неисправности проводятся бесплатно для покупателя.