Bрат отказывается подписать акт согласования границ - кто должен быть ответчиком в иске сестры - кадастровая палата или брат?

• г. Нефтекумск

Имеются два со дольщика земельного участка - брат и сестра. Сестра наняла кадастрового инженера, для того, чтобы отмежевать участок. Но когда дошло время для подписания акта согласования границ, то брат как второй со дольщик отказался его подписывать, потому что у него сложные отношения с сестрой. Все остальные соседи граничащие с этим земельным участком подписали акт. Так у меня вопрос-сестра хочет подать иск о обязании кадастровую палату поставить на кадастровый учет з.у. Кто должен являтся ответчиком: кадастровая палата или брат, а может быть оба?

Ответы на вопрос (1):

кадастровая палата здесь ни причем разбираться нужно с братом