Хочу купить участок. Проживаю в Крыму. Как лучше его переоформить? У продавца все документы в порядке.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Рекомендую заключить нотариально удостоверенный договор. Кроме того, согласно российскому законодательству переход права собственности подлежит обязательной государственной регистрации в органах Росреестра. С подробностями по вопросу гос. регистрации обращайтесь на личную почту.

Желаю успеха!