Как реагировать на жалобы подчиненного и в какие сроки отдать докладную записку в ответ?

• г. Благовещенск

Я заведующий отделом, мой подчиненный не первый раз ходит жалуется на меня директору, сегодня она сама создала конфликтную ситуацию перед началом рабочего дня, затем пошла на меня нажаловалась. Возможно, написала служебную записку. Что я могу предпринять в этой ситуации. Я написала докладную записку, не позднее какого срока после случившегося должна её отдать?

Ответы на вопрос (1):

Я заведующий отделом, мой подчиненный не первый раз ходит жалуется на меня директору

Наталья, докладную можете подать, а можете и не подавать руководителю, исключительно на ваше усмотрение, -нет таких сроков.