Мужчина, находящийся в алкогольном опьянении, избил и поджег женщину во время ссоры - верность квалификации преступления

• г. Новосибирск

Коровин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры с Бойцовой, избил ее, а затем сбросил в подвал, облил бензином и поджег. В результате полученных ожогов Бойцова скончалась на месте. Приговором районного суда Коровин был осужден по статья 105 часть 1 УК РФ. Насколько правильна данная квалификация?

Ответы на вопрос (2):

не правильна квалификация.

Неправильно, ч.2 ст.105 УК РФ, а квалифицирующие признаки сами найдете в УК РФ - интересная книжка.