От престижного инженера к рабству - опыт дочери с контрактом МОЭК и непредвиденными последствиями

• г. Москва

Мой отец заключил контракт с МОЭК. Они платили за моё обучение на инженера 5 лет. Сейчас у них закрыты такие вакансии, и мне сказали я должна сама найти работу тут. Устроилась Апаратчиком Котлов за 13 тыс. рублей... В скором времени их должны сократить, а мне предлагают перейти в другой ТЭЦ, который принадлежит МОСЭНЕРГО... я не знаю, что мне делать... это просто рабство... и платить 500 тыс за обучение я не могу. Отец больше там не работает, он на пенсии по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Отрабатывать на любой должности, либо попробуйте оспорить действия работодателя в суде.