Мы с мужем хотим заключить мирный договор по уплате алиментов на ребенка, сколько будет стоить услуга.
• г. Зеленоград
Мы с мужем хотим заключить мирный договор по уплате аллиментов на ребенка, сколько будет стоить услуга.
Ответы на вопрос (1):
г. Раменское
это называется соглашение об уплате алиментов и заверяется у нотариуса, стоимость от 1500-2000 р