Копия ПТС должна быть предоставлена юрлицу при продаже а/м физлицом - правильное закрытие сделки.

• г. Оренбург

Юрлицо продало а/м физлицу. Обязано ли физлицо после постановки на учет данного а/м предоставить копию ПТС прежнему собственнику для правильного проведения закрытия сделки по бухгалтерии у юридического лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такой обязанности, если в договоре дополнительно она не обозначена.