Как подать заявление на развод, если муж живет в другом городе и я не знаю его контактных данных?

• г. Буденновск

Меня зовут Антонина, у меня к вам такой вопрос: я с мужем вместе не живу более полугода, муж живет в другом городе, ни адреса ни номера телефона у меня нет его, когда пошла подавать заявление на развод, то мне сказали там что я должна подавать заявление по месту проживания мужа, Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

При определенных обстоятельствах, можете и по месту Вашего жительства обратиться в мировой суд с иском о расторжении брака. Если нужна доп консультация, можете обратиться.

Удачи!