Применение п.2 ст.181 исковой давности при признании оспоримых сделок недействительными в решении суда

• г. Шахты

В Исковом заявлении-о признании доверенности на право продажи имущества недействительной, о признании договоров купли-продажи недействительными, о применении последствий недействительности ничтожной сделки, а в решении суда применяется п.2 ст.181 срок исковой давности по требованию о признании оспоримой сделки недействительной.

Ответы на вопрос (2):

По всей видимости оспариваемая сделка была более 3-х лет назад.