Возможность закрыть больничный лист в поликлинике по месту прописки при отсутствии регистрации в данном городе

• г. Москва

Мне открыли больничный лист в г. Москва в прикрепленной поликлинике по месту жительства (нет прописки). Я могу уехать домой к родителям и закрыть больничный лист в поликлинике по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

нет ,только там где вы открывали