Возможность закрыть больничный лист в поликлинике по месту прописки при отсутствии регистрации в данном городе

• г. Москва

Мне открыли больничный лист в г. Москва в прикрепленной поликлинике по месту жительства (нет прописки). Я могу уехать домой к родителям и закрыть больничный лист в поликлинике по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

нет ,только там где вы открывали

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я открыла больничный лист в платной поликлинике в городе, где работаю и живу. Мне необходимо уехать по месту прописки. Могу я там, по месту прописки продлить и закрыть больничный лист.

Я нахожусь сейчас в Ростове открыли больничный лист, могу я его закрыть дома в Москве по месту жительства и прикрепления в поликлинике.

Доброе утро. Я открыла больничный лист в платной поликлинике. Могу ли я закрыть его в поликлинике по месту жительства?

Открыла электронный больничный лист в поликлинике по месту пребывания в момент заболевания, могу ли я закрыть его в поликлинике по месту регистрации по месту жительства?

Находясь в командировке заболела, могу ли я открыть больничный лист в месте командировки и уехать домой и наблюдаться в поликлинике по месту жительства?

Муж открыл больничный лист в поликлинники по месту жительства, после его забрали в сизо. Как мне закрыть больничный лист на мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Студент (магтстратура) работает по официально, открыл больничный лист по месту прописки (Москва). Где он должен его закрыть? В этой же поликлинике, или в студенческой (Долгопрудный)?

Закроют ли мне мой больничный лист в поликлинике не по месту прописки? Так как я обратилась в поликлинику по месту фактич. Проживания и там мне открыли БЛ.

Открыт больничный в одной поликлинике города где я не прикреплена, но вызывала врача по месту жительства. Мне можно закрыть этот больничный лист в поликлинике где я прикреплена? Или обязательно в той где выдали больничный лист? Или вообще могу записаться в другую поликлинику города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение