Возможно ли вернуть туфли с отошедшей подошвой и получить деньги обратно?

• г. Углич

Купила туфли 24 марта, одевала 4 раза, сегодня заметила что подошва по внутренней стороне отошла, могу ли я сдать в магазин обувь, и получит дпеньги?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть обувь с недостатком можно. Но так как гарантийный срок вышел, то прежде чем возвращать, необходимо получить заключение эксперта о том, что данный недостаток возник не по вашей вине.