Проблемы с резиновыми сапогами - возможность обмена товара или возврат денег

• г. Москва

Больше месяца назад купила резиновые сапоги, одевала в дождливое время, а недавно заметила что после дождя мокрые стельки и заметила что резина отошла от подошвы. Могу ля я предъявить магазину обмен товара или возврат денег? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если гарантийный срок не прошел, то можете.