Работала с 1998 по 2000 г. в региональной сети коммерческого банка "СБС-Агро" (Северо-Осетинский региональный филиал).

• г. Владикавказ

У меня следующая ситуация. Работала с 1998 по 2000 г. в региональной сети коммерческого банка "СБС-Агро" (Северо-Осетинский региональный филиал). В июне 2000 г. филиал был ликвидирован.

Позже выяснилось, что в Пенсинный фонд никаких сведений на работников передано не было, а в архиве ПФ такой организации нет вообще. Также нет никаких следов нашей организации в архивах (ни в местном, ни в республиканском). Как нам восстанавливать стаж работы в этой организации?

Ответы на вопрос (1):

Тема для уголовного процесса. Очевидно, что всё будет по результатам расследования. Пишите заявление в ОБЭП, только определитесь более менее обосновано в сумме нанесённого вам ущерба!