Как написать претензию в банк за незаконное взимание ежемесячной комиссии за расчетное обслуживание. За ранее спасибо.

• г. Сыктывкар

Как написать претензию в банк за незаконное взимание ежемесячной комиссии за расчетное обслуживание.

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составление претензий - услуга платная (пункт 3.1.1 Правил сайта).

Стоимость услуги - 700 рублей.

Обращайтесь в приватном порядке - сделаем в лучшем виде.

Претензия составляется в свободной форме с описанием обстоятельств дела, ссылкой на законодательство и указанием Ваших требований. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления претензии, поскольку самостоятельно Вы ее не составите.