Незаконные действия работодателя - задержка выплат и отсутствие трудового договора

• г. Ижевск

Помогите я многодетная мать, устроилась уборщицей в клининговую компанию, идет уже седьмой месяц мне недают трудовой договор платят по три тысячи рублей которые ито задерживают. Помогите поожалуйста что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру и трудинспекцию. работодатель будет привлечен к ответственности