Как оспорить приватизацию, если не участвовал при покупке и собственники заявляют об освобождении из квартиры
• г. Липецк
В приватизации не участвовал при покупки новой квартиры, прописан, всем рулила мама, брат и 2 сестры на тот момент были маленькие, могу ли я оспорить данную приватизацию так как собственники мама, брат, сестры заявляют об освобождении меня и мою супругу из квартиры.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
да, можете, но надо смотреть документы и сроки, для судебной перспективы - лучше обратитесь к юристу очно