Перевод долгов фирмы ООО на генерального директора или учредителя после ликвидации - возможно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли переведение долгов фирмы ООО (з/п, отчислений в соц. страх, пенсионный фонд, выплаты пособий по беременности и родам) после ее ликвидации на ген директора или учредителя? Долги были установлены до ее ликвидации.

Ответы на вопрос (2):

нет, такое невозможно

Нет, после ликвидации нельзя.. Но можно оспорить ликвидацию.. и тогда все возможно...