Что делать, если возникли звонки по просроченному кредиту и предлагают списать долг?

• г. Селидово

У меня в привате был оформлен кредит 2007 или 2008 на сумму 7,000 тыс. я плотила год, а потом в связи с семейными обстоятельствами перестала выплатила вмести с процентами приблизительно 6,500 тыс, сейчас начелись звонки. Раньше их не было, придлогают частично списать долг! Денег у меня нет, что делать, говорят что испорчу кредитную историю у себя и у близких, и потерей имущества!

Ответы на вопрос (1):

Предлагают частично списать долг! Это неплохой вариант, что будут списывать- штрафы, пени + повышенные проценты!!! Уточните в банке это и суммы такого списания. Также важно уточните будет ли оформлен двухсторонний протокол с банком о списании и т.д. Я так понимаю, до суда дело не дошло. Но имейте ввиду, что делая уступки банк хочет полного погашения кредита. Тем более реалии сегодняшней ситуации в Восточной Украине и волноваться о кредитной истории особе не нужно. Нужна реальная помощь обращайтесь в Селидово.