А само сокращение произойдет после вступления в силу изменений, То по какому закону будет происходить сокращение?

• г. Ханты-Мансийск

Господа юристы подскажите пожалуйста если уведомлении о сокращении было получено до вступления в силу изменений в трудовом кодексе. А само сокращение произойдет после вступления в силу изменений, То по какому закону будет происходить сокращение?

Спасибо Маша.

Ответы на вопрос (1):

По новым нормам. Но в той части процедуры увольнения, которая пройдет после вступления изменений в силу.