Отказ в получении кредита и проблемы с кредитной историей - что делать?

• г. Калуга

Я подала заявление на кредит наличными в банк, по какой то причине мне его отказали (это было мое первое обращение в банк. Никогда нигде ни брала кредиты). обратилась в другой банк, а там мне сказали что у меня плохая кредитная история. Что мне теперь делать я незнаю! И по какой причине это все произошло?!

Ответы на вопрос (1):

мы тоже не знаем почему это у вас, попробуйте обратиться в другие банки