Вопрос об изменении удержания алиментов при достижении ребенком совершеннолетия

• г. Иркутск

В бухгалтерию поступил исполнительный лист на удержание алиментов 33 % на двоих детей. Через 3 месяца одному ребенку исполнилось 18 лет. Должна ли служба судебных приставов каким-то образом известить организацию об удержании 25 % на одного ребенка по этому же исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны проявить инициативу и ИЗМЕНИТЬ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ.

Удачи