Как оформить квартиру на мое имя после принятия наследства от пробабушки

• г. Саратов

В 1993 квартира приватизировалась в общую совместную собственность на маму, бабушку, пробабушку В 1997 пробабушка умерла, амама с бабушкой написали заявление о принятии наследства. Сейчас оно решили оформить квартиру на меня. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Собственники долей вправе любым способом распорядиться принадлежащим им имуществом: продать, подарить и т.д. Составляйте соответствующий договор и регистрируйте переход права собственности по договору.