Куда можно обратиться по поводу их выселения или хотя-бы регистрации чтобы в случае чего знать кого искать?

• г. Москва

В соседней двухкомнатной квартире прописано 0 чел. Она находиться в собственности. Проживают там не менее 10 чел. /азиаты/ при чем состав постоянно меняется. Куда можно обратиться по поводу их выселения или хотя-бы регистрации чтобы в случае чего знать кого искать?

Участкового не предлагать по известной причине.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за поведение жильцов лежит на собственнике данной кв-ры, с ним и решать возможные проблемы.

С уважением,