Проблемы с арендаторами и отсутствующим хозяином - что делать и как найти решение

• г. Псков

Куда я могу обратиться. В соседней квартире на протяжении 7 лет. постоянно меняются квартиро сьемщики. Хозяина квартиры я не разу не видела. Он проживает в другом городе и о том что творится в его квартире конечно не знает или не хочет знать... налоги за сдачу квартиры он не платит. И квартирантов пускает договариваясь по телефону... квартиросъемщики меняются как перчатки и творят здесь что хотят... можно ли на это найти управу.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, в налоговую и полицию обратитесь с жалобой.

Обращайтесь поэтому поводу в прокуратуру

Каким образом нарушены Ваши права?

И откуда Вам известно платит налоги хозяин квартиры или нет? То что он Вам об этом не сообщает, не значит что он не платит. И потом он может сдавать квартиру и безвозмездно в том числе. Каким образом Вас волнует платит он налоги или нет? Вы их точно не получите.

Он собственник и имеет право делать что что пожелает , только чтобы не нарушались интересы соседей.

Вот и обращайтесь в те органы которые компетентны в вопросах устранения нарушений Ваших прав: полиция, прокуратура, жилищная инспекция, санитарноэпидемиологическая служба, управляющая компания и т .д.