Проблемы с переоформлением автомобиля - как избавиться от утилизации и ограничений в регистрации?

• г. Москва

В 2013 году отдал автомобиль по доверенности человек сказал что переоформит её на себя в 2014 году. На днях заехал в ГИБДД и узнал что машина не переоформлена и по сайту ГИБДД пробивается что наложено ограничение в регистрации и прохождение ГТО. Определение выписано Хамовчиским судом г. Москва т.к. первый владелец (я 2-й владелец был) машину заложил под потребительский кредит еще в 2011 году. Что мне делать? Тот владелец который ездит по доверенности говорит что машина не на ходу и находится в аварийном состоянии. Как мне снять с учета автомобиль в утиль?

Ответы на вопрос (1):

Да ни как. Лучше всего отдать банку в счет кредита. Пускай у банка голова болит. Обращайтесь помогу.