Как справиться с финансовыми трудностями и обеспечить свою семью, когда денег хватает только на продукты?

• г. Славгород

Тоесть не стоит платить вообще. А не опишут имущество. В данном случае автомобиль. Сейчас подрабатывая в такси хватает только на продукты и сын студент. Дочь школьного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Конечно опишут. В рамках исполнения судебного решения приставы вправе наложить арест на принадлежащее Вам имущество, доход, счета, запретить выезд за пределы РФ и т.д.