Процесс примирения сторон со магазином по статье 158. часть 1 - рассмотрение потерпевшим вопроса о заявлении, предоставление возможности избежать суда

• г. Краснодар

Статья 158. часть 1. примирение сторон с магазином, на кого писать потерпевшему заявление? На дознавателя? Можно ли избежать суда? Кто должен заявление по примирению писать? Директор?

Ответы на вопрос (1):

Заявление должен написать директор магазина или его представитель по доверенности. Как правило, примирение происходит в суде