Прописка при покупке квартиры в Москве - ограничения и правила для нерезидентов

• г. Москва

Мой сын прописан в Екатеринбурге с женой. Живут и работают они в Москве. При покупке квартиры им в Москве могут ли они сразу там прописаться или есть какие-либо ограничения.

Ответы на вопрос (2):

как только зарегистрируют право собственности на квартиру, смогут зарегистрироваться в ней.