Сам вопрос: После того как она родит будет ли она либо ее ребенок иметь долю?

• г. Омск

Заренее благодарю за ответ.

Вопрос: Мой дядя женат на женщине у которой есть дети, дом который они имеют в собственности разделен на равные две доли 1/2 дяди+1/2 жены.

Дочь жены находиться на 6 месяце беременности.

Сам вопрос: После того как она родит будет ли она либо ее ребенок иметь долю?

И вообще разрешат ли органы опеки либо какое-то др. органы продать дом?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Внучка собственницы, равно как и ее дочь никаких имущественных прав на дом не имеют. Органы опеки спрашивать и не нужно, в этом была бы необходимость, если бы ребенок владел долей.