Когда подать декларацию на возврат подоходного налога на строящуюся квартиру без свидетельства права собственности?

• г. Рязань

Когда я смогу подать декларацию на возврат под. налога на строящуюся квартиру? В налоговой сказали, что только при наличии свидетельства права собственности (его пока нет). Зачтётся ли 2013 год по 2-НДФЛ? Приобрела квартиру в мае 2013 г. срок сдачи 2015 год.

Ответы на вопрос (1):

Можете только после подписания акта приема передачи квартиры.