Путешествие в Крым с ребенком - без свидетельства о рождении, Российской прописки и украинского паспорта

• г. Москва

Не получится, свидетельства о рождении нет (нужно ехать восстанавливать по месту жительства)! И вообще на все лето еду с ребенком в Крым. Не могут же с Российской пропиской депортировать (я же в России живу)! И до 17 апреля 2014 года в КРЫМУ кто не подал заявление о оставлении Украинского гражданства, тот автоматически становится Россиянином. Естественно с Крымской кто пропиской (регистрацией постоянной). Но.паспорт то Украинский... еще! :-( (Взяли билеты, лечу с ребенком-страшновато.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья , г. Москва !

Если у вас НЕ имеется российского гражданства и вы являетесь гражданином Украины, то в этом случае ваше пребывание на территории РФ ограничено 90 сутками в год.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.04.2014г

19:03 моск.

Уважаемая Наталья , г. Москва !

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.04.2014г

19:03 моск.