Суд не присвоил новый номер кадастрового участка после прекращения существования старого - нет свидетельства о собственности и постановки на кадастровый учет

• г. Санкт-Петербург

На момент решения суда о праве собственности земельного участка номер кадастрого участка уже прекратил свое существование, не выдали свидетельство о собственности, поскольку паспорт действовал всего два года. Стали оформлять новый номер кадастровый, сказали, что все равно в решении другой номер кадастровый и не поставят на кадастровый учет. Дополнительное решение тоже не возможно, ПОСКОЛЬКУ ОНО ВЫНОСИЛОСЬ НА РАНЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ ДОКУМЕНТАХ,

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае требуется очная консультация адвоката.