Как правильно отправить исполнительный лист судебным приставам для взыскания алиментов на ребенка

• г. Москва

Вопрос: У меня на руках исполнительный лист по взысканию алиментов на ребенка с бывшего мужа, который до сих пор прописан на моей жилплощади в г. Москве. Я знаю где он работает благодаря пенсионному фонду, который присылает отчет по отчислениям по месту прописки. Работает он в г. Железногорске Курской области, там и временно проживает. Скажите, пожалуйста, каким судебным приставам мне нужно отправить исполнительный лист, чтобы делопроизводство было правильным и вступило в действие. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Следует обращаться к приставам по месту нахождения должника. С уважением,