Изменение правил проживания в студенческом общежитии - ограничения на пребывание гостей

• г. Москва

Я работаю 4 года в студенческом общежитие. У меня комната, я проживаю одна. С мужем мы живем 5 лет мы не расписаны. Раньше мне выписывали карту гостя и он мог у меня оставаться на 2, 3 дня. А теперь мне сказали что в гостях могут оставаться только близкие родственники. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

видимо правильно - если так сказали - мы не не знаем порядки в вашем общежитии - попросите нормативный документы - на основании чего вам так говорят