Как соединить две приватизированные комнаты в общежитии, принадлежащие разным членам семьи?

• г. Сураж

Наша семья закончила приватизацию 2 комнат в общежитии. Теперь мы хотим их соединить посредством перепланировки, но дело в том, что одна комната приватизирована на меня одну, а вторая на мою свекровь, её сына (моего мужа) и нашу дочь. Живём мы фактически втроём,свекровь с мужем здесь не проживают. Что нам нужно делать, чтобы соединить комнаты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Это невозможно, к сожалению

Обратитесь в администрацию, сделайте проект и соединяйте.

УДАЧИ ВАМ