Отсутствие пломб петроэнергосбыта на счётчиках - проблема недоучёта потребления электроэнергии?

• г. Санкт-Петербург

Является ли потребление электроэнергии неучтенным, если на счётчики стоит только пломба Ленэнерго, а петроэнергосбыта пломбы нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел Александрович, здравствуйте.

А есть ли договор с ПСК? Если договора нет, то по 442 постановлению разница невелика.

Если есть, то для ответа на вопрос нужно больше информации, в том числе документальной.

+7 963 346 67 48

spbsvetsov@gmail.com