Как справиться с оскорблениями и унижениями от бывшего мужа, когда живете в одной квартире?

• г. Химки

Я со своим мужем развелась, у нас растет маленькая дочька, но мы проживаем в одной квартире как соседи. Мой бывший муж постоянно оскорбляет меня и унижает в присутствии дочери. Что Вы могли бы мне посоветовать в данной ситуации? Идти нас с дочкой некуда, я еще нахожусь в декретном отпуске. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира приобретена в браке, вы можете разделить ее и продать свою долю.

Заявление об оскорблениях подавайте